Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Сотрудники Центра приняли участие в семинаре для молодых семей

Сотрудники Центра приняли участие в семинаре для молодых семей

13 Февраля 2017

      Семинар на тему: «Меры социальной поддержки, предоставляемые семьям с детьми в Тюменской области» прошел 10 февраля  2017 года на базе МАУ ДО ЦВР «ДЗЕРЖИНЕЦ» в рамках реализации проекта «Молодые семьи Тюмени».  Мероприятие проводилось с целью осуществления информационно-образовательной поддержки молодых семей. На семинаре присутствовало более 80 слушателей.

    Методист Центра обеспечения мер социальной поддержки  Басова Наталья приняла участие в проведении семинара. Она ознакомила участников мероприятия о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми в Тюменской области с учетом принципов адресности и нуждаемости, разъяснила преимущества подачи заявлений в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) по адресу: www.gosuslugi.ru

     Справочно: Получить информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, перечне документов можно в информационно-справочной службе Тюменской области по бесплатному номеру телефона 8-800-100-12-90, а также по номеру (3452)566-330.

   Получить результат рассмотрения заявления на предоставление государственных услуг  для жителей города Тюмени можно в справочной службе «Единый социальный телефон» по номеру: (3452) 68-88-86.

 

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам