Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Продлен прием заявок на конкурс «Семейные традиции»

Продлен прием заявок на конкурс «Семейные традиции»

19 Марта 2015

По многочисленным просьбам семей юга Тюменской области областной центр «Семья» продлевает прием заявок на участие в первом областном конкурсе видеороликов «Семейные традиции» до 7 апреля. Отправить видео и побороться за ценные призы могут семьи с детьми, поддерживающие свои фамильные обычаи.

Организаторы отмечают, что число желающих принять участие в конкурсе растет с каждым днем, но не все семьи успевают отправить работы на конкурс, поэтому сроки приема заявок увеличены на две недели. Заметим, что условия участия просты и понятны: видео должно быть хорошего качества и не превышать хронометраж в 2 минуты.

По словам специалистов центра, семьи не ограничены в творчестве — традиции могут быть самые разные, например, совместные занятия спортом и творчеством, визиты к родственникам, чтение книг в семейном кругу и т.д. Заметим, что многие из авторов семейных мини-фильмов подошли к заданию оригинально: одно семейство дружно лепило пельмени и пело русские народные песни, а другое устроило детский праздник в африканском стиле.

Сотрудники центра «Семья» рекомендуют семейным киностудиям поторопиться с выпуском роликов. Видеорассказ о традициях своей семьи необходимо загрузить на любой файлобменник, отправить по адресу электронной почты 201674@list.ru либо передать запись лично по адресу: г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14а, каб. 110.

Добавим, что итоговое мероприятие конкурса намечено на 15 мая — Международный день семей. Праздник пройдет в формате кинопремии, где все присутствующие смогут увидеть работы участников. Победители получат призы от организаторов и спонсоров, а авторы самых интересных видео смогут увидеть свои шедевры в эфире телеканала «Регион-Тюмень».

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в конкурсе и обратиться за разъяснением технических и организационных вопросов по телефону (3452) 20-16-74. Узнать подробности о проведении конкурса, ознакомиться с положением можно в официальной группе областного центра «Семья» Вконтакте.

Областной центр «Семья» благодарит за поддержку в организации областного конкурса видеороликов «Семейные традиции» депутата Тюменской областной думы Тамару Петровну Белоконь и ЗАО «Антипинский НПЗ».

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам