Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Портал госуслуг набирает обороты

Портал госуслуг набирает обороты

04 Октября 2018

     В 2018 году количество электронных услуг Департамента социального развития Тюменской области увеличивается стремительными темпами. Только за один месяц – август – тюменцы получили на портале 33803 электронные услуги. Это в 3,5 раза больше, чем в январе этого года.

    На портале доступно для получения более 70 различных электронных госуслуг Департамента социального развития Тюменской области. За 9 месяцев 2018 года пользователи портала госуслуг (gosuslugi.ru) и портала госуслуг Тюменской области (uslugi.admtyumen.ru) получили уже 217638 социальных и информационных услуг в электронном виде.

    Чаще всего пользователи заходят на портал, чтобы узнать информацию о порядке предоставления мер социальной поддержки, подать заявление на оформление пособий на детей, а также отправить заявку на выдачу справки о получении (неполучении) мер социальной поддержки. Перейти к оформлению заявок на эти и другие самые востребованные услуги можно прямо с главной страницы портала, с помощью меню «Популярные услуги» (подраздел «Социальное обеспечение»).

    Дополнительную информацию о порядке предоставления государственных услуг можно получить в информационно-справочной службе Тюменской области по телефонам: 8-800-100-12-90, (3452)566-330, или на сайте Центра обеспечения мер социальной поддержки: http://centrmsp72.ru/ в разделе «Информация». Специалисты ответят на все ваши вопросы, связанные с регистрацией на портале, активацией учётной записи и заказом услуг.

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам