Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Подведены итоги конкурса «Дебют в социальной сфере»

Подведены итоги конкурса «Дебют в социальной сфере»

09 Июня 2016

     В Центре обеспечения мер социальной поддержки по традиции к профессиональному празднику – Дню социального работника состоялся конкурс «Дебют в социальной сфере» для молодых специалистов учреждения с опытом работы не более 2-х лет.

   Конкурс позволяет раскрыть творческий потенциал молодых специалистов, формирует активное профессиональное отношение к совершенствованию системы социальной защиты населения, повышает престиж профессии специалиста в социальной сфере.

    В первом этапе конкурса участвовало 8 молодых специалистов, из них в финал вышли 4 человека. По итогам 2 этапа был определен победитель – специалист отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Дамуллина Галия Кабировна.

    Галия Кабировна работает в учреждении 1 год и 6 месяцев. За этот небольшой период работы она зарекомендовала себя ответственным специалистом, достигла высокого уровня профессионального мастерства.

    В ее должностные обязанности входит проведение экспертизы документов по предоставлению государственных услуг семьям, имеющим детей, консультирование граждан, формирование личных дел и ведение базы данных получателей мер социальной поддержки города Тюмени.

    Поздравляем Галию Кабировну с победой, желаем ей не останавливаться на достигнутом, успехов в работе и новых свершений!

    Справочно: 8 июня – профессиональный праздник День социального работника и 25 лет создания социальных служб в России.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам