Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Неравнодушные тюменцы могут присоединится к работе волонтеров

Неравнодушные тюменцы могут присоединится к работе волонтеров

29 Марта 2020

  Неравнодушные тюменцы, а также благотворительные и общественные организации могут помочь в работе консультационного пункта для одиноких пожилых людей, инвалидов и матерей-одиночек с детьми до трех лет, который работает в Тюмени по номеру: 8-800-201-41-41.

  Руководитель регионального центра "Семья" Елена Перминова отмечает, что в настоящее время нужны добровольцы-водители, которые помогут в доставке продуктов питания и лекарств одиноким пожилым людям.

Также ждут тех, кто готов стать оператором колл-центра. Необходимое обучение организуют.

  Общественные организации могут предложить свои возможности для помощи в штабе, в логистике и во всем, что может быть полезно гражданам. Отметим, региональный центр "Семья" стал одним из мест, где базируется консультационный пункт. Работа ведется также в областном геронтологическом центре, областном центре реабилитации инвалидов и в центре мер социальной поддержки.

  Номер телефона консультационного пункта для одиноких пожилых людей, инвалидов и матерей-одиночек с детьми до трех лет: 8-800-201-41-41. Звонки принимаются ежедневно в круглосуточном режиме.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам