Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Начальник отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Остроух Марина Петровна

Начальник отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Остроух Марина Петровна

27 Июня 2016

                  Начальник отдела экспертизы документов

                 и оказания консультативной помощи № 3 –

                                Остроух Марина Петровна

             Адрес: 625001, г. Тюмень, ул. Ямская, 57/1

             Телефон: 8(3452) 35-23-34, E-mail:  urev@sznto.ru

 

 

 

    Остроух М.П. окончила в 1985 году Тюменский государственный медицинский институт по специальности «Фармация», в 1999 году окончила Государственную академию сферы быта и  услуг по специальности «Социальная работа».

     С 1994 года работает в отрасли «Социальная политика» Тюменской области. Начала трудовую деятельность в должности заведующей медицинским отделением Комитета социальной защиты населения Центрального района г. Тюмени.

     В 1996 году переведена на должность заведующей отделения специализированной помощи на дому Центра социальной помощи семье и детям.

      В 2000 году переведена на должность заведующей отделения адаптации и реабилитации Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по Центральному административному округу города Тюмени.

   В 2004-2015 годы занимала государственную должность главного специалиста Управления социальной защиты населения г. Тюмени Департамента социального развития Тюменской области.

    С 2016 года и по настоящее время занимает должность  начальника отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи  ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки».

   За многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения награждена Благодарственным письмом Департамента социального развития Тюменской области (2006г., 2013г.), Администрации города Тюмени (2010г.).  За большой вклад в социально-экономическое развитие города Тюмени, многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство награждена Почетной грамотой Тюменской городской Думы (2013г.).

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам