Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Корнилаева Ольга Николаевна- Директор

Корнилаева Ольга Николаевна- Директор

08 Мая 2014

Навстречу людям с открытым сердцем


Говорят, что в социальной службе нет случайных людей. Поистине, это правда. В свою профессию Корнилаева Ольга Николаевна пришла в апреле 2003 года после окончания Тюменского государственного нефтегазового университета. Выбор специальности «менеджмент в социальной сфере» был не случайным. Ольга Николаевна воспитывалась в семье, где основными ценностями являются любовь и уважение к людям, помощь нуждающимся в поддержке. Родители Ольги Николаевны всегда активно принимали участие в общественной деятельности муниципалитета. Отец работает муниципальным  служащим в Вагайском районе Тюменской области, мать – фельдшером.

Окончив с «отличием» среднюю общеобразовательную школу, и получив диплом о высшем образовании, Ольга Николаевна начала свою трудовую деятельность специалистом по социальной работе в отделении социальной адаптации и реабилитации Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по Центральному административному округу города Тюмени. За время работы зарекомендовала себя как грамотный и инициативный специалист. 

Профессиональная компетенция Ольги Николаевны была отмечена вышестоящим руководством. В 2008 году она назначена заместителем директора областного Центра по предоставлению мер социальной поддержки населению, в 2010 году и по настоящее время – назначена на должность директора. При непосредственном участии Ольги Николаевны развиваются  такие направления работы, как прием граждан по технологии «одного окна», система межведомственного электронного взаимодействия, повышается уровень клиентоориентированности в учреждении, совершенствуется корпоративный имидж учреждения.

В целях формирования устойчивой системы информационной поддержки населения проводятся мероприятия по информированию граждан о мерах социальной поддержки и программах для семей с детьми, реализуемых на территории Тюменской области, функционирует телефонная справочная служба Тюменской области «Единый социальный телефон».

Большое внимание Ольга Николаевна уделяет повышению профессионального уровня специалистов, развивает институт наставничества в учреждении, создает благоприятный психологический климат в коллективе.

За профессионализм и компетентность Ольга Николаевна пользуется заслуженным уважением коллег и клиентов учреждения.

Сегодня под руководством Ольги Николаевны динамично развивается большой дружный коллектив со своими традициями, уверенностью в завтрашнем дне и стремлением трудиться на благо общества под девизом: «Навстречу людям – с открытым сердцем»!

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам