Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Как оформить меры социальной поддержки не выходя из дома, можно будет узнать по телефону горячей линии

Как оформить меры социальной поддержки не выходя из дома, можно будет узнать по телефону горячей линии

20 Августа 2018

       С 20 августа по 20 сентября 2018 года для жителей Тюменской области будет работать горячая линия по вопросам получения мер социальной поддержки в электронной форме. Горячая линия будет работать по телефону 8 (3452) 41-91-70 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

    Специалисты помогут гражданам получить актуальные ответы на самые распространенные вопросы. Например, как оформить льготы на проезд не выходя из дома, как получить социальную поддержку в электронной форме. Кроме того, специалисты помогут быстро найти необходимую услугу на портале госуслуг Тюменской области, разъяснят порядок загрузки на портал документов на услугу в электронной форме.

        Накануне 1 сентября также актуальной является тема оформления льгот по оплате питания детей в школе. Специалисты горячей линии ответят на вопросы граждан о порядке и условиях оформления частичной оплаты питания детей, обучающихся в общеобразовательных организациях, о преимуществах подачи заявлений в электронной форме, о перечне необходимых документов, сроках назначения государственной услуги и многом другом.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам