Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Изосимова Надежда Леонидовна

Изосимова Надежда Леонидовна

01 Июня 2016

Нас всех объединяет одно – любовь к людям

В    социальной   сфере  трудятся    люди разных    профессий и    возрастов.  Но    всех   объединяет одно –     любовь к людям. Изосимова Надежда Леонидовна окончила в 1995 году Тюменский Государственный Университет по специальности «Филолог», никогда и не думала, что ее работа будет связана с социальной защитой населения, работала преподавателем русского языка и литературы в школах города Тюмени.

Но судьба распорядилась по-своему, и в 2003 году она была принята методистом в Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому административному округу города Тюмени. Так начался ее профессиональный путь в отрасли «Социальная политика». С 2004 года Надежда Леонидовна проработала четыре года специалистом по социальной работе, вела прием граждан по оказанию срочных социальных услуг, оказывала содействие населению города Тюмени в оформлении документов для предоставления льгот и пособий.

Получив хороший практический опыт работы по вопросам социальной поддержки населения, в 2008 году переведена в сектор методической работы. За время работы Надежда Леонидовна зарекомендовала себя как грамотный, ответственный специалист, умеющий оперативно решать поставленные задачи. Принимала активное участие в организации работы учреждения, ориентированном на клиента социального обслуживания, повышении профессионального уровня специалистов, формировании корпоративной культуры учреждения.

С 2011 года по настоящее время Надежда Леонидовна занимает должность заместителя директора в областном Центре обеспечения мер социальной поддержки, стаж ее работы в социальной сфере составляет более 13 лет. При ее непосредственном участии были разработаны и внедрены для специалистов учреждений социального обслуживания населения Тюменской области 8 методических пособий, содержащих разъяснения о порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки, реализуемых в Тюменской области, организованы и проведены более 20 областных стажерских площадок.

Надежда Леонидовна пользуется заслуженным уважением среди коллег и клиентов учреждения. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа», в 2016 году окончила курсы повышения квалификации «Менеджмент в социальной сфере».

За достижение положительных результатов в труде награждена в 2013 году Благодарственным письмом Главы Администрации города Тюмени.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам