Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Информирование населения о мерах социальной поддержки пройдет в г. Тюмени

Информирование населения о мерах социальной поддержки пройдет в г. Тюмени

11 Марта 2019

   В целях повышения эффективности мероприятий по информированию населения города Тюмени о мерах социальной поддержки в марте 2019 года специалистами ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки» будут организованы согласно графику выездные  приемы граждан на базе Центра «Мои Документы». В ходе приема граждане получат разъяснения по предоставлению мер социальной поддержки, реализуемых в Тюменской области.

   В настоящее время Департамент социального развития Тюменской области предоставляет более 70 государственных услуг, с 1 января 2019 года введена новая мера социальной поддержки для многодетных малоимущих семей по возмещению расходов на плату за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

 Основными принципами информационно-разъяснительной работы с населением являются: доступность и актуальность, привлечение населения г. Тюмени к активному участию в использовании электронных сервисов для получения государственных услуг https://uslugi.admtyumen.ru/.

   Приглашаем всех желающих 12.03.2019, 19.03.2019, 26.03.2019 с 9.00 час. до 18.00 час. по адресу:  г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 50/1.

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам