Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Для учреждений социального обслуживания населения проведена стажерская площадка

Для учреждений социального обслуживания населения проведена стажерская площадка

13 Июня 2018

         В Тюменской области на базе Центра обеспечения мер социальной поддержки с 4 по 8 июня 2018 года для специалистов учреждений социального обслуживания населения и многофункционального центра проведена зональная стажерская площадка на тему: «Предоставление государственных услуг по мерам социальной поддержки в электронной форме». Участие приняли более 60 специалистов.

     На организованном мероприятии сотрудники могли ознакомиться с порядком информирования граждан о получении электронных услуг, обменяться опытом работы по приему и обработке заявлений по мерам социальной поддержки в электронной форме. Специалисты отметили актуальность выбранной темы в связи с увеличением количества граждан, обратившихся в электронной форме.

      Результатом деятельности стажерской площадки станет  совершенствование профессиональной компетенции специалистов учреждений социального обслуживания населения и многофункционального центра, повышение квалификации сотрудников по вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде.

 

        Справочно:  получить государственные услуги в электронной форме гражданин может на Портале услуг Тюменской области https://uslugi.admtyumen.ru/ или на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) https://www.gosuslugi.ru/

 Инструкцию по регистрации на Портале госуслуг смотрите по ссылке https://admtyumen.ru/ogv_ru/services/nav_right_menu/g2c/gosuslugi.htm. Центр поддержки пользователей портала госуслуг в Тюменской области: 8(3452) 566-330, 8-800-100-12-90 (звонок бесплатно).

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам