Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Новости / Подведены итоги конкурса Дебют в социальной сфере 2018

Подведены итоги конкурса Дебют в социальной сфере 2018

09 Июня 2018

   В «Центре обеспечения мер социальной поддержки» подведены итоги конкурса «Дебют в социальной сфере» для молодых специалистов учреждения с опытом работы не более 2-х лет. Конкурс проводится в учреждении с 2013 года, направлен на формирование активного профессионального отношения к совершенствованию системы социальной защиты населения, профессиональной общности у конкурсантов, раскрытие творческого потенциала и создание условий для самореализации и самоутверждения молодых специалистов социальной сферы.

      В 2018 году в первом этапе конкурса участвовало 11 молодых специалистов, из них в финал вышли 4 человека. По итогам 2 этапа определен победитель – ведущий специалист отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Худякова Галина Николаевна.

      Галина Николаевна имеет высшее образование по специальности «Социальная работа», в 2015 году с отличием окончила ФГБОУ ВПО Югорский государственный университет г. Ханты-Мансийска. Во время обучения в университете занималась волонтерской деятельностью в Центре профилактики и борьбы со СПИДом, участвовала в реализации социальных проектов для одиноко проживающих граждан преклонного возраста.

   В Центре обеспечения мер социальной поддержки работает 8 месяцев,  за это время зарекомендовала себя грамотным и ответственным специалистом. В должностные обязанности входит проведение экспертизы документов по предоставлению государственных услуг и мер социальной поддержки гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

      Справочно: конкурс проведен в рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню социального работника.

 

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам