Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Порфирьева Людмила Павловна

Порфирьева Людмила Павловна

04 Июня 2014

Неиссякаемый источник доброты

Стремление помочь ближнему всегда было свойственно человеку. Не всякий сможет равнодушно пройти мимо чужой беды, но вот стать   постоянной поддержкой тех, кто в этом нуждается – благородная миссия социальных работников.

С этой задачей достойно и успешно справлялась Людмила Павловна Порфирьева. За ее плечами пятнадцать лет работы в учреждениях социального обслуживания населения города Тюмени, тысячи благодарных клиентов.

В 1993 году она устроилась в Комитет социального обеспечения по Ленинскому административному округу заведующей прокатным пунктом, под ее руководством граждане, имеющие инвалидность, были своевременно обеспечены  техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями.

В дальнейшем Людмила Павловна осуществляла прием граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. К клиентам относилась с особой добротой, оказывала содействие в оформлении документов, консультировала по вопросам социального и пенсионного обеспечения.

За многолетний добросовестный труд Людмила Павловна награждена Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, удостоена почетного звания «Ветеран труда». С 2008 года находится на заслуженном отдыхе.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам