Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Начальник отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Лейба Светлана Васильевна

Начальник отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Лейба Светлана Васильевна

20 Июля 2016

           Начальник отдела экспертизы документов

               и оказания консультативной помощи №1 –

                    Лейба Светлана Васильевна 

           Адрес: 625013, г. Тюмень, ул. Пермякова, 24/2

       Телефон: 8(3452) 41-15-78, E-mail:  mcp2@sznto.ru

 

 

   Лейба С.В. окончила в 2014 году Тюменский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», в настоящее время проходит профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа».

     С апреля 2006 года работает в учреждениях отрасли «Социальная политика» Тюменской области. Начала  трудовую деятельность в должности специалиста по социальной работе отделения по начислению льгот в автономной некоммерческой организации социального обслуживания «Ярославна».

     В 2008 году переведена на должность специалиста отдела по приему граждан АУСОН ТО «Центр по предоставлению мер социальной поддержки населению».

     С 2010 года и по настоящее время занимает должность начальника отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи  ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки».

Курсы повышения квалификации: «Социальная работа (теория и практика социального обслуживания населения)», «Менеджмент в сфере социального развития»(2015г.). За добросовестный труд в системе социальной защиты населения награждена Благодарственным письмом Департамента социального развития Тюменской области (2011 г.).

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам