Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Начальник отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Балашова Ольга Николаевна

Начальник отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи Балашова Ольга Николаевна

18 Июля 2016

                Начальник отдела экспертизы документов

                 и оказания консультативной помощи № 2 –

                         Балашова Ольга Николаевна

            Адрес: 625025, г. Тюмень, ул. Карла Маркса, 123/2

            Телефон: 8(3452) 30-29-52, E-mail:  msp-otdel4@sznto.ru

Балашова О.Н. окончила в 2006 году Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Социальная работа».

В 2001-2006 г.г. работала специалистом по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения «Мария» (в 2004 г. переименован в Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по Ленинскому округу).

В 2006-2008 г.г. назначена на государственную должность секретаря Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области.

В 2008 г. принята на должность специалиста по социальной работе учреждения социального обслуживания населения «Вера». С 2009 года и по настоящее время работает в должности начальника отдела экспертизы документов и оказания консультативной помощи  ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки».

Курсы повышения квалификации: «Реализация законодательства Российской Федерации и Тюменской области по предоставлению мер социальной поддержки и социальному обслуживанию населения на территории муниципального района (городского округа)» (2009 г.); «Социальная защита и реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья» (2010 г.).

         За добросовестный труд, личный вклад в развитие отрасли «Социальная политика» награждена  Благодарственным  письмом Департамента социального развития Тюменской области (2011г.).

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам