Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Керимова Елена Николаевна

Керимова Елена Николаевна

01 Июня 2016

   Социальный работник – подвиг каждый день


Какой бы сложной и напряженной ни была социальная работа, главное в ней – любовь к людям, желание помогать, стремление делать добро. Без этого невозможно стать хорошим специалистом и счастливым человеком. Керимова Елена Николаевна работает в социальной сфере 16 лет. За эти годы в сфере социального обслуживания населения многое изменилось, но главное неизменно – это помощь людям.

Елена Николаевна начала свою трудовую деятельность в отрасли «Социальная политика» в 2000 г. в должности специалиста  по социальной работе  отделения срочной социальной помощи «Комплексного центра социального обслуживания населения» Центрального административного территориального округа города Тюмени, осуществляла прием граждан, нуждающихся в социальной поддержке. В настоящее время работает специалистом в областном Центре обеспечения мер социальной поддержки, продолжая помогать семьям, имеющих детей, по вопросам начисления льгот и пособий, оказывает им консультативную помощь.

Елена Николаевна в 2004 году получила высшее профессиональное образование по специальности «Менеджмент», в 2013 г. окончила курсы повышения квалификации по направлению «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения». Имеет высокий профессиональный уровень, пользуется уважением среди коллег и обслуживаемых граждан.

Обладает профессионально важными качествами, которые помогают ей на протяжении многих лет трудиться на благо общества и успешно справляться с поставленными задачами – это доброта, любовь к людям, желание помочь, ответственность и чувство сострадания. В 2014 году ее работа была отмечена благодарностью Департамента социального развития Тюменской области.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам