Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение Тюменской области
«Центр обеспечения мер социальной поддержки»
(ГКУ ТО “Центр МСП”)
Главная / Основное / Калугина Анастасия Валерьевна

Калугина Анастасия Валерьевна

01 Июня 2016

  Где вера в добро, там и доброта


У профессии социальный работник – женское лицо. Именно женщинам доверяют заботу о самых беззащитных – детях, пожилых людях, инвалидах, людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Женщина всегда поможет морально: ласковым словом, заботой, просто человеческим вниманием – всеми этими качествами обладает специалист Центра обеспечения мер социальной поддержки в городе Тюмени – Калугина Анастасия Валерьевна.         

Анастасия Валерьевна свою трудовую деятельность посвятила социальному благополучию населения Тюменской области. Окончив колледж и получив диплом по специальности «Социальная педагогика» в 2003 году, без опыта работы в 20 лет, она пришла на работу в Комплексный центр социального обслуживания населения по Калининскому административному округу города Тюмени и продолжает по настоящее время активно трудиться в отрасли «Социальная политика» более 12 лет. Все эти годы Анастасия Валерьевна работает с семьями с детьми, помогая гражданам в оформлении документов для назначения мер социальной поддержки, льгот и пособий на детей. Всегда с особым вниманием относится к проблемам граждан. Имеет положительные отзывы работы.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень. В 2011 году Анастасия Валерьевна получила высшее образование по направлению  «Психология», в 2016 году проходит профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа». Является примером высокой профессиональной компетенции и наставником для вновь принятых молодых специалистов.

Принимает активное участие в общественной деятельности и конкурсах учреждения, пользуется уважением среди коллег. В 2011 году участвовала в областном конкурсе «Лучший социальный работник». В 2011 году Анастасии Валерьевне вручена благодарность Департамента социального развития Тюменской области за  добросовестный труд, личный вклад в развитие отрасли «Социальная политика» Тюменской области. Ее девиз: «Чем больше людей верит в добро, тем больше доброты в нашей жизни» – и это правильно, только вера в добро помогает  людям преодолевать трудности, несмотря ни на что.

Ваше сообщение
отправлено

Закрыть
Напишите нам